Аңгемелешүүгө киргизилген талапкерлердин тизмеси

Аңгемелешүүгө киргизилген талапкерлердин тизмеси

Собеседование состоится в Малом зале МФКР 3 -й этаж в 9-00 часов 18 октября 2022 года

    1. Для замещения ГЛАВНОЙ ГРУППЫ вакантных административных государственных должностей (Финансовый блок)
    подали заявления - 22 кандидата, допуск к тестированию - 22 кандидата, не явились на тестирование - 2 кандидата, к собеседованию допущены 11 кандидатов
Ф.И.О. кандидатов заявление на группы Тестирование (допуск к собеседованию больше 30 баллов) Собеседование
1 1 Жолоочиев Акылбек Сапарбекович ИНН23010199200928 главная, старшая, (фин) ДОПУСК                                           основной- 20             предметный-18                логические модели-22,2                             Всего-60,2 на старшую группу (финблок-70,8 баллов)
2 2 Орозбаев Талантбек Асилбекович ИНН20607198900106 главная, старшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 16              предметный-21                логические модели-19,8                             Всего-56,8 на старшую группу (финблок-63,2 баллов)
3 3 Келдибеков Талант Кочконбекович ИНН21210198000469 главная (фин) ДОПУСК                                           основной-20              предметный-21                логические модели-15                             Всего-56  
4 4 Анаркулов Талгат Анаркулович ИНН23006199301830 главная, старшая (фин) ДОПУСК                                           основной-19              предметный-18                логические модели-13,8                             Всего-50,8 на старшую группу (финблок-50,8 баллов)
5 5 Бейшеналиев Кубанычбек Сейитбекович ИНН20712198400854 главная (фин) ДОПУСК                                           основной-21              предметный- 14               логические модели- 15,6                            Всего-50,6  
6 6 Смаева Дарыгул Жайлообаевна ИНН10506198100580 главная, старшая, (фин) ДОПУСК                                           основной-19             предметный-15                логические модели-14,4                             Всего-48,4 на старшую группу (финблок-неявка)
7 7 Абдихамитов Улугбек Абдихамитович ИНН22309197500832 главная , старшая (фин) ДОПУСК                                           основной-22              предметный-8                логические модели-16,2                             Всего-46,2 на старшую группу (финблок-неявка)
8 8 Уметалиев Талгат Жолчубекович ИНН23108198800229 главная (фин) ДОПУСК                                           основной-20              предметный-14                логические модели-6,6                             Всего-40,6  
9 9 Бегалиева Гульзат Ташеновна ИНН11410197800550 главная (фин) ДОПУСК                                           основной-15              предметный-17                логические модели-7,8                             Всего-39,8  
10 10 Калмырзаев Канатбек Суеркулович ИНН20712197800040 главная, старшая (фин) ДОПУСК                                           основной-17              предметный-15                логические модели-7,8                             Всего-39,8 на старшую группу (финблок-недопуск 24 баллов)
11 11 Бакирова Калиман Садыбакасовна ИНН11610198701353 главная (фин) ДОПУСК                                           основной-20              предметный-15                логические модели-3                             Всего-38  
    2. Для замещения ГЛАВНОЙ ГРУППЫ вакантных административных государственных должностей (в сфере правовой поддержки)
    подали заявления - 8 кандидатов, допуск к тестированию - 7 кандидатов, не явились на тестирование - 3 кандидата, к собеседованию допущены 2 кандидата
Ф.И.О. кандидатов заявление на группы Тестирование (допуск к собеседованию больше 30 баллов) Собеседование
12 1 Касымова Алтынай Эдилбековна ИНН1030699601222 главная, младшая  (юр) ДОПУСК                                           основной-22              предметный-14                логические модели-14,4                            Всего-50,4 на младшую группу (юр-недопуск 29 баллов)
13 2 Ашыркул уулу Кенжебек ИНН20905197510029 главная (юрист) ДОПУСК                                           основной- 21           предметный- 15             логические модели- 13,2                          Всего-49,2  
    3. Для замещения СТАРШЕЙ ГРУППЫ вакантных административных государственных должностей (Финансовый блок)
    подали заявления -50 кандидатов, допуск к тестированию - 45 кандидатов, не явились на тестирование - 9 кандидатов, к собеседованию допущены 13 кандидатов
Ф.И.О. кандидатов заявление на группы Тестирование (допуск к собеседованию больше 30 баллов) Собеседование
1 1 Жолоочиев Акылбек Сапарбекович ИНН23010199200928 главная, старшая, (фин) ДОПУСК                                           основной-25             предметный-20               логические модели-25,8                            Всего-70,8 на главную группу (финблок 60,2 балла)
14 2 Таирбекова Данакер Таирбековна ИНН12106199001545 старшая (фин), (госязык), младшая (фин), (пресс-служба), (госязык) ДОПУСК                                           основной-26             предметный-19               логические модели-21,6                            Всего-66,6 на старшую группу (госязык-68,8 балла), младшую группу (финблок 64,0 балла, пресса-69,6 баллов, госязык-68,8 баллов)
2 3 Орозбаев Талантбек Асилбекович ИНН20607198900106 главная, старшая (фин) ДОПУСК                                           основной-20             предметный-18               логические модели- 25,2                           Всего-63,2 на главную группу (финблок 56,8 балла)
4 4 Анаркулов Талгат Анаркулович ИНН23006199301830 главная, старшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 21            предметный-17               логические модели- 15                           Всего-53 на главную группу (финблок 50,8 балла)
15 5 Карагулова Гулайым Байышбековна ИНН11805198601348 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-15             предметный-19               логические модели-16,8                            Всего-50,8 на младшую группу (финблок неявка)
16 6 Яншанло Салима Абдурахмановна ИНН10909197500013 старшая, (фин) ДОПУСК                                           основной- 21            предметный-19               логические модели-10,2                            Всего-50,2  
17 7 Каримов Бекжан Каныбекович ИНН22806199700922 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 17            предметный-18               логические модели- 12,6                           Всего-47,6 на младшую группу (финблок 54,0 баллов)
18 8 Алмазбекова Бегайым Алмазбековна ИНН10209199201621 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-19             предметный-21               логические модели- 6,6                           Всего-46,6 на младшую группу (финблок 42,8 баллов)
19 9 Рыскулова Айсулу Кубанычбековна ИНН12002199000480  старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-21             предметный-12               логические модели- 13,2                           Всего-46,2 на младшую группу (финблок 46,0 баллов)
20 10 Темирбек кызы Махабат ИНН10712199201122 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 22            предметный-13               логические модели-10,8                            Всего-45,8 на младшую группу (финблок 47,0 баллов)
21 11 Садабаева Мээри Токтосуновна ИНН12301199300453 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 19            предметный-12               логические модели- 13,8                           Всего-44,8 на младшую группу (финблок неявка)
22 12 Мамбетов Эрлан Захариевич ИНН20411199101854 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 18            предметный- 12              логические модели- 12                           Всего-42 на младшую группу (финблок 49,8 баллов)
23 13 Жумаев Арзуубек Мырзабекович ИНН20412199601481 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 21            предметный-9               логические модели-4,2                            Всего-34,2 на младшую группу (финблок 43,8 баллов)
    4. Для замещения СТАРШЕЙ ГРУППЫ вакантных административных государственных должностей (по государственному языку и лингвистической экспертизы)
    подали заявления -6 кандидатов, допуск к тестированию - 6 кандидатов, не явились на тестирование - 1 кандидат, к собеседованию допущены 3 кандидата
Ф.И.О. кандидатов заявление на группы Тестирование (допуск к собеседованию больше 30 баллов) Собеседование
14 73 Таирбекова Данакер Таирбековна ИНН12106199001545 старшая (фин), (госязык), младшая (фин), (пресс-служба), (госязык) ДОПУСК                                           основной-26             предметный-20               логические модели-22,8                            Всего-68,8  
24 74 Асангазиева Рахат Эсенбековна ИНН12512198501141 старшая, младшая (госязык) ДОПУСК                                           основной-19             предметный-20               логические модели-16,2                            Всего-55,2  
25 75 Жукенова Асел Рысбековна ИНН11302197400788 старшая, младшая (госязык) ДОПУСК                                           основной-20             предметный-20               логические модели-15,5                            Всего-55  
    5. Для замещения МЛАДШЕЙ ГРУППЫ вакантных административных государственных должностей (Финансовый блок)
    подали заявления -71 кандидатов, допуск к тестированию - 71 кандидат, не явились на тестирование - 10 кандидатов, к собеседованию допущены 27 кандидатов
Ф.И.О. кандидатов заявление на группы Тестирование (допуск к собеседованию больше 30 баллов) Собеседование
14 1 Таирбекова Данакер Таирбековна ИНН12106199001545 старшая (фин), (госязык), младшая (фин), (пресс-служба), (госязык) ДОПУСК                                           основной- 25           предметный-15               логические модели- 24                         Всего-64 на старшую группу (финблок-66,6 балла), младшую группу (финблок 64,0 балла, пресса-69,6 баллов, госязык-68,8 баллов)
26 2 Сымапбек уулу Алтынбек ИНН21002199101250 младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-20            предметный-13               логические модели- 26,4                         Всего-59,4  
27 3 Жамалдинов Талгат Женишбекович ИНН22303199601180 младшая (юр) ДОПУСК                                           основной-19            предметный-13               логические модели- 26,4                         Всего-58,4  
28 4 Эмильбекова Алина Канатовна ИНН11709199900887 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 23           предметный-16               логические модели- 17,4                         Всего-56,4 на старшую группу (финблок-недопуск 27 баллов)
17 5 Каримов Бекжан Каныбекович ИНН22806199700922 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 21           предметный-18               логические модели-15                          Всего-54 на старшую группу (финблок-недопуск 47,6 баллов)
29 6 Ажибеков Адилет Алымкулович ИНН20102199101631 младшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 19           предметный- 15              логические модели-19,2                          Всего-53,2  
30 7 Талантбекова Элиза Талантбековна ИНН12706199801192 младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-23            предметный-15               логические модели-13,8                          Всего-53,8  
31 8 Жунусова Эльвира Жунусовна ИНН10612199601109 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-18            предметный-18               логические модели-15,6                          Всего-50,6 на старшую группу (финблок-неявка)
32 9 Сеитова Камила Авазовна ИНН13004199700186 младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-20            предметный-16               логические модели-14,4                         Всего-50,4  
33 10 Мамбетов Эрлан Захариевич ИНН20411199101854 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-21            предметный-12               логические модели-16,8                          Всего-49,8 на старшую группу (финблок-49,8 баллов)
34 11 Жаасынбеков Мунарбек Жаасынбекович ИНН22301199301757  младшая (юр) ДОПУСК                                           основной- 15           предметный-20               логические модели-13,8                          Всего-48,8  
20 12 Темирбек кызы Махабат ИНН10712199201122 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 23           предметный-12               логические модели-12                          Всего-47 на старшую группу (финблок-45,8 баллов)
35 13 Бактыбекова Карина Бактыбековна ИНН10502199800021 младшая  (фин), (пресса) ДОПУСК                                           основной-21            предметный-11               логические модели-15                          Всего-47 на младшую группу (пресса неявка)
36 14 Мамыркалиева Азима Омурбековна ИНН11803199501082 младшая (фин), (Пресса) ДОПУСК                                           основной- 17           предметный-15               логические модели-14,4                          Всего-46,4 на младшую группу (пресса 53,2 балла)
19 15 Рыскулова Айсулу Кубанычбековна ИНН12002199000480  старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 20           предметный-14               логические модели-12,0                          Всего-46 на старшую группу (финблок-46,2 баллов)
37 16 Төрөмаматов Элмар Заирбекович ИНН23008200100468 младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-19            предметный-12               логические модели-13,8                          Всего-44,8  
38 17 Курманбеков Нурсултан Кубанычович ИНН21307199300157 младшая (юр) ДОПУСК                                           основной- 23           предметный-9               логические модели-12,6                          Всего-44,6  
39 18 Кенжеева Айзирек Узанбековна ИНН2210199700488 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 23           предметный-17               логические модели-4,2                          Всего-44,2 недопуск по стажу в старшую
40 19 Эмилбек кызы Чолпон ИНН12609199500199 младшая (юр) ДОПУСК                                           основной- 18           предметный-15               логические модели-10,8                          Всего-43,8  
23 20 Жумаев Арзуубек Мырзабекович ИНН20412199601481 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной- 18           предметный-12               логические модели-13,8                          Всего-43,8 на старшую группу (финблок-34,2 баллов)
18 21 Алмазбекова Бегайым Алмазбековна ИНН10209199201621 старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-17            предметный-18               логические модели-7,8                          Всего-42,8 на старшую группу (финблок-46,6 баллов)
41 22 Шахматова Акино Кыдыковна ИНН11806199101236 младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-19            предметный-13               логические модели-10,8                          Всего-42,8  
42 23 Алибаев Бахридин Шамшиевич ИНН22811197600362 главная, старшая, младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-18            предметный-15               логические модели- 9,6                         Всего-42,6 на главную группу (финблок-недопуск 22,0 балла, на старшую группу (финблок-недопуск 28,0 баллов,
43 24 Бирликова Айгерим Бирликовна ИНН11502199701144 младшая (юр) ДОПУСК                                           основной-21            предметный-12               логические модели-9,6                          Всего-42,6  
44 25 Табылдиева Акмарал Тариэловна ИНН11512199501256 старшая (фин),  младшая (юр) ДОПУСК                                           основной-20            предметный-12               логические модели-9,6                          Всего-41,6 недопуск по стажу в старшую
45 26 Мырзабай уулу Кубатбек ИНН22511199100607 младшая (фин), (пресса) ДОПУСК                                           основной- 18           предметный-12               логические модели-9,6                          Всего-39,6 на младшую группу (пресса недопуск 22 балла)
46 27 Аблабеков Кадырбек Керимбекович ИНН22702199800045 младшая (фин) ДОПУСК                                           основной-19            предметный-12               логические модели-4,2                          Всего-35,2  
    6. Для замещения МЛАДШЕЙ ГРУППЫ вакантных административных государственных должностей (Пресс-служба)
    подали заявления -13 кандидатов, допуск к тестированию - 13 кандидат, не явились на тестирование - 2 кандидата, к собеседованию допущены 4 кандидата
Ф.И.О. кандидатов заявление на группы Тестирование (допуск к собеседованию больше 30 баллов) Собеседование
14 1 Таирбекова Данакер Таирбековна ИНН12106199001545 старшая (фин), (госязык), младшая (фин), (пресс-служба), (госязык) ДОПУСК                                           основной- 28           предметный-20               логические модели-21,6                          Всего-69,6 на старшую группу (финблок-66,6 балла, госяык-68,8 баллов), младшую группу (финблок 64,0 балла, госязык-68,8 баллов)
47 2 Мирбек уулу Медеткан ИНН22302199701920 младшая (фин), (пресс-служба) ДОПУСК                                           основной- 24           предметный-16               логические модели-22,2                          Всего-62,2 на младшую группу (финблок недопуск 28,0 балла)
48 3 Мамыркалиева Азима Омурбековна ИНН11803199501082 младшая (фин), (Пресса) ДОПУСК                                           основной- 18           предметный-19               логические модели-16,2                          Всего-53,2 на младшую группу (финблок-46,4 балла)
49 4 Мусаев Акылбек Канатович ИНН22512200000695 младшая (пресса) ДОПУСК                                           основной- 14           предметный-19               логические модели-15,6                          Всего-48,6  
    7. Для замещения МЛАДШЕЙ ГРУППЫ вакантных административных государственных должностей (по направлению информационных систем и модернизации -ИТ):
    подали заявления -5 кандидатов, допуск к тестированию - 5 кандидатов, не явились на тестирование - 1 кандидат, к собеседованию никто не допущен
    8. Для замещения МЛАДШЕЙ ГРУППЫ вакантных административных государственных должностей (по государственному языку и лингвистической экспертизы)
    подали заявления -9 кандидатов, допуск к тестированию - 9 кандидатов, не явились на тестирование - 3 кандидата, к собеседованию допущены 5 кандидатов
Ф.И.О. кандидатов заявление на группы Тестирование (допуск к собеседованию больше 30 баллов) Собеседование
24 1 Асангазиева Рахат Эсенбековна ИНН12512198501141 старшая, младшая (госязык) ДОПУСК                                           основной- 21         предметный-27              логические модели-19,2                          Всего-67,2 на старшую группу (госязык 55,2 баллов)
25 2 Жукенова Асел Рысбековна ИНН11302197400788 старшая, младшая (госязык) ДОПУСК                                           основной-24          предметный-19              логические модели- 16,8                         Всего-59,8 на старшую группу (госязык 55,0 баллов)
50 3 Макешова Айгерим Анарбековна ИНН13005198101184 главная (Пресса), старшая (госязык), младшая  (Пресс-служба) ДОПУСК                                           основной-19           предметный-18              логические модели-12,6                          Всего-49,6 на старшую группу (госязык неявка)
51 4 Эстебесова Мээрим Тилековна ИНН12906199601611 младшая (пресса), (госязык) ДОПУСК                                           основной-16           предметный-15              логические модели- 13,8                         Всего-44,8 на младшую группу (пресса недопуск 24 балла)
52 5 Салбанова Гульнара Бердигуловна ИНН10508198701185 главная, старшая, младшая (фин), старшая (госязык), младшая (госязык) ДОПУСК                                           основной- 17          предметный-21              логические модели-6,6                          Всего-44,6 финблок (главная недопуск-21,0 баллов, старшая недопуск-25,0 баллов, младшая недопуск-27 баллов), старшая (госязык недопуск-29 баллов)
Всего на собеседование 52 человек

Бөлүшүү

Тэгдэр

Түзүлгөн

-
3699